千代田区神田須田町2-7-2
アーバンセンター神田須田町 8階(110.24坪)

アーバンセンター神田須田町 8階(110.24坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。

部屋詳細

物件No B3464A
階数 8階
入居可能日 即日
坪数(m²) 110.24坪(364.42m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 相談
help
共益費(税抜)(@坪単価) 496,080円(@4,500円)
預託金(@坪単価) 12ヶ月-
更新料 無し
償却 無し
契約 普通賃貸借3年
部屋種類 事務所
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込可
天井高 2,700mm
床仕様 フリーアクセス(床高50mm)
床荷重 300kg/㎡

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
5階
110.24坪(364.44m²)
アーバンセンター神田須田町 外観
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):496,080円(@坪単価:@4,500円)
・入居可能日:予定 2026/10/01
5階 110.24坪(364.44m²) 相談
help
496,080円(@4,500円) 予定
2026/10/01
追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「B3464A」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都千代田区神田須田町2-7-2
交通
竣工年月 1991年10月
(2024年1月改装)
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 10階
エレベーター基数 2基
駐車場 有り
大通り沿い 靖国通り

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「B3464A」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

アーバンセンター神田須田町 8階についてお問い合わせ

ページTOP
「アーバンセンター神田須田町 8階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる