日本教育会館 地下1階(30.44坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は547,920円です。
| 物件No | B6346A |
|---|---|
| 階数 | 地下1階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/06/01 |
| 坪数(m²) | 30.44坪(100.62m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 547,920円(@18,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 121,760円(@4,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 5,479,200円(@180,000円) |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 10% |
| 契約 | 定期賃貸借 (2~7年) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 2,500mm |
| 床仕様 | フリーアクセス |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):378,000円(@坪単価:@18,000円) ・共益費(税抜):84,000円(@坪単価:@4,000円) ・入居可能日:即日 | 5階 | 21坪(69.42m²) | 378,000円(@18,000円) | 84,000円(@4,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B6346A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都千代田区一ツ橋2-6-2 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1977年 |
| セキュリティ | 有人警備 |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 9階 |
| エレベーター基数 | 4基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B6346A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
日本教育会館の近隣のビル