クロスオフィス内幸町 10階(15.68坪)です。 レンタルオフィスとして利用が可能、賃料は共益費込みで850,000円です。
| 物件No | U07324 |
|---|---|
| 階数 | 10階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 15.68坪(51.83m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 850,000円(@54,209円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 相談-(相談) |
| 契約 | 定期賃貸借2年 |
| 保証会社 | 利用可(保証金:3~6ヶ月(指定保証会社利用で保証金ナシ) サービスオフィス ) |
| 部屋種類 | レンタルオフィス |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,800mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):1,360,000円(@坪単価:@53,564円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 8階 | 25.39坪(83.93m²) | 1,360,000円(@53,564円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):970,000円(@坪単価:@18,769円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:予定 2026/05/上旬 | 13階 | 51.68坪(170.84m²) | 970,000円(@18,769円) | 賃料に含む | 予定 2026/05/上旬 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,050,000円(@坪単価:@59,829円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 14階 | 17.55坪(58.01m²) | 1,050,000円(@59,829円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U07324」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都港区西新橋1-18-6 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2013年4月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 14階 |
| エレベーター基数 | 3基 |
| 駐車場 | 18台 |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U07324」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
クロスオフィス内幸町の近隣のビル