H-スクエア吉祥寺南町 1階(21.8坪)です。 事務所、住居タイプとして利用が可能、賃料は333,300円です。
| 物件No | U16921 |
|---|---|
| 階数 | 1階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 21.8坪(72.07m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 333,300円(@15,288円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 20,000円(@917円) |
| 預託金(@坪単価) | 999,900円(@45,864円) |
| 礼金 | 333,300円 |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 保証会社 | 必須 |
| 部屋種類 | 事務所、住居タイプ |
| 設備/条件 | -/SOHOタイプ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):335,500円(@坪単価:@15,389円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@917円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 21.8坪(72.07m²) | 335,500円(@15,389円) | 20,000円(@917円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):328,900円(@坪単価:@15,361円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@934円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 21.41坪(70.79m²) | 328,900円(@15,361円) | 20,000円(@934円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):339,900円(@坪単価:@15,262円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@898円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 22.27坪(73.65m²) | 339,900円(@15,262円) | 20,000円(@898円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U16921」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町3-1-4 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2019年8月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U16921」をお伝えください
閉じる
H-スクエア吉祥寺南町の近隣のビル