光陽ビル 4階(115.68坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は1,735,200円です。
| 物件No | U16978 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 115.68坪(382.44m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 1,735,200円(@15,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 347,040円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 17,352,000円(@150,000円) |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,650mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高35mm) |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):2,351,140円(@坪単価:@22,000円) ・共益費(税抜):320,610円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:即日 | 2階 | 106.87坪(353.28m²) | 2,351,140円(@22,000円) | 320,610円(@3,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,735,200円(@坪単価:@15,000円) ・共益費(税抜):347,040円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 115.68坪(382.44m²) | 1,735,200円(@15,000円) | 347,040円(@3,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U16978」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都中央区東日本橋1-5-6 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1996年10月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U16978」をお伝えください
閉じる
光陽ビルの近隣のビル