横浜市中区日本大通58
日本大通ビル 4階(68.06坪)

日本大通ビル 4階(68.06坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は680,600円です。

noimage

部屋詳細

物件No U05327
階数 4階
入居可能日 予定
坪数(m²) 68.06坪(224.99m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 680,600円(@10,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 204,180円(@3,000円)
預託金(@坪単価) 8,167,200円(@120,000円)
礼金 680,600円
償却 無し
契約 普通賃貸借3年
部屋種類 事務所
設備/条件 男女トイレ別/分割可
備考 更新料:保証金10%
空調 個別
天井高 2,400mm

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
137.93坪(455.96m²)
・賃料(税抜):1,379,300円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):413,790円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
3階 137.93坪(455.96m²) 1,379,300円(@10,000円) 413,790円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
3階
68.06坪(224.99m²)
・賃料(税抜):680,600円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):204,180円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
3階 68.06坪(224.99m²) 680,600円(@10,000円) 204,180円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
4階
137.93坪(455.96m²)
・賃料(税抜):1,379,300円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):413,790円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
4階 137.93坪(455.96m²) 1,379,300円(@10,000円) 413,790円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
5階
68.06坪(224.99m²)
・賃料(税抜):680,600円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):204,180円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
5階 68.06坪(224.99m²) 680,600円(@10,000円) 204,180円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
5階
137.93坪(455.96m²)
・賃料(税抜):1,379,300円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):413,790円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
5階 137.93坪(455.96m²) 1,379,300円(@10,000円) 413,790円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
6階
68.06坪(224.99m²)
・賃料(税抜):680,600円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):204,180円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
6階 68.06坪(224.99m²) 680,600円(@10,000円) 204,180円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
6階
137.93坪(455.96m²)
・賃料(税抜):1,379,300円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):413,790円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
6階 137.93坪(455.96m²) 1,379,300円(@10,000円) 413,790円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
7階
67坪(221.48m²)
・賃料(税抜):670,000円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):201,000円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定
7階 67坪(221.48m²) 670,000円(@10,000円) 201,000円(@3,000円) 予定 追加 部屋詳細
7階
66.76坪(220.69m²)
・賃料(税抜):667,600円(@坪単価:@10,000円)
・共益費(税抜):200,280円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定 2026/07/01
7階 66.76坪(220.69m²) 667,600円(@10,000円) 200,280円(@3,000円) 予定
2026/07/01
追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U05327」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 神奈川県横浜市中区日本大通58
交通
竣工年月 1980年1月
24時間使用 非対応
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 8階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「U05327」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

日本大通ビル 4階についてお問い合わせ

ページTOP
「日本大通ビル 4階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる