恩田ビル 3階(28.1坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は449,600円です。
| 物件No | B2147P |
|---|---|
| 階数 | 3階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 28.1坪(92.89m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 449,600円(@16,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 98,350円(@3,500円) |
| 預託金(@坪単価) | 1,798,400円(@64,000円) |
| 礼金 | 899,200円 |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):456,800円(@坪単価:@16,000円) ・共益費(税抜):99,924円(@坪単価:@3,499円) ・入居可能日:即日 | 2階 | 28.55坪(94.38m²) | 456,800円(@16,000円) | 99,924円(@3,499円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):633,280円(@坪単価:@16,000円) ・共益費(税抜):138,530円(@坪単価:@3,500円) ・入居可能日:即日 | 6階 | 39.58坪(130.84m²) | 633,280円(@16,000円) | 138,530円(@3,500円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B2147P」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-25-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1972年2月 |
| 24時間使用 | 相談 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
| 大通り沿い | 文化通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B2147P」をお伝えください
閉じる
恩田ビルの近隣のビル