リアライズ近鉄八尾駅前ビル 1階(187.59坪)です。 店舗として利用が可能、賃料は共益費込みで1,500,720円です。
| 物件No | 3193Z-001 |
|---|---|
| 階数 | 1階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 187.59坪(620.14m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 1,500,720円(@8,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 更新料 | 要 |
| 契約 | 定期賃貸借 (2035年01月01日迄) |
| 部屋種類 | 店舗 |
| 備考 | 更新料:賃料の10% |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):171,000円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 2階 | 28.5坪(94.24m²) | 171,000円(@6,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):286,150円(@坪単価:@5,000円) ・共益費(税抜): ・入居可能日:即日 | 3階 | 57.23坪(189.2m²) | 286,150円(@5,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | ||
・賃料(税抜):821,550円(@坪単価:@5,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 4階 | 164.31坪(543m²) | 821,550円(@5,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):167,200円(@坪単価:@5,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 5階 | 33.44坪(110.56m²) | 167,200円(@5,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):158,350円(@坪単価:@5,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 5階 | 31.67坪(104.7m²) | 158,350円(@5,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):130,958円(@坪単価:@5,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 6階 | 26.19坪(86.57m²) | 130,958円(@5,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):495,450円(@坪単価:@5,002円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 8階 | 99.04坪(327.43m²) | 495,450円(@5,002円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「3193Z-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府八尾市光町1-53 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 竣工年月 | 1984年7月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「3193Z-001」をお伝えください
閉じる
リアライズ近鉄八尾駅前ビルの近隣のビル