八尾市の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:215 区画 条件を絞り込む

並び替え

八尾駅前嶋野ビル<4261Z-001>

八尾市光町1-61

近鉄大阪線「近鉄八尾駅」徒歩2分

地上9階/地下1階/1991年2月
SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

八尾駅前嶋野ビルは、SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)の地上9階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1991年、近鉄大阪線近鉄八尾駅徒歩2分です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。1フロア200坪以上ある大規模ビルです。EVが複数基ありますので、フロアまでの待ち時間があまりかかりません。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
9階
24.26坪(80.21m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 24.26坪(80.21m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
6階
24.36坪(80.52m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
6階 24.36坪(80.52m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
5階
25.8坪(85.28m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
5階 25.8坪(85.28m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
25.81坪(85.33m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 25.81坪(85.33m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
25.81坪(85.33m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 25.81坪(85.33m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
29.92坪(98.909m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 29.92坪(98.909m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
3階
71.44坪(236.16m²)
八尾駅前嶋野ビル
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
3階 71.44坪(236.16m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細

リアライズ近鉄八尾駅前ビル<3193Z-001>

noimage

八尾市光町1-53

近鉄大阪線「近鉄八尾駅」徒歩1分

地上8階/地下1階/1984年7月
S造(鉄骨構造)

リアライズ近鉄八尾駅前ビルは、S造(鉄骨構造)の地上8階/地下1階建店舗として使用可能です。 竣工1984年、近鉄大阪線近鉄八尾駅徒歩1分です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。1フロア100坪以上ある大型ビルです。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
6階
26.19坪(86.57m²)
・賃料(税抜):130,958円(@坪単価:@5,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
6階 26.19坪(86.57m²) 130,958円(@5,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
2階
28.5坪(94.24m²)
・賃料(税抜):171,000円(@坪単価:@6,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
2階 28.5坪(94.24m²) 171,000円(@6,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
5階
31.67坪(104.7m²)
・賃料(税抜):158,350円(@坪単価:@5,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
5階 31.67坪(104.7m²) 158,350円(@5,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
5階
33.44坪(110.56m²)
・賃料(税抜):167,200円(@坪単価:@5,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
5階 33.44坪(110.56m²) 167,200円(@5,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
3階
57.23坪(189.2m²)
・賃料(税抜):286,150円(@坪単価:@5,000円)
・共益費(税抜)
・入居可能日:即日
3階 57.23坪(189.2m²) 286,150円(@5,000円) 即日 追加 部屋詳細
8階
99.04坪(327.43m²)
・賃料(税抜):495,450円(@坪単価:@5,002円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
8階 99.04坪(327.43m²) 495,450円(@5,002円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
4階
164.31坪(543m²)
・賃料(税抜):821,550円(@坪単価:@5,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
4階 164.31坪(543m²) 821,550円(@5,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
1階
187.59坪(620.14m²)
・賃料(税抜):1,500,720円(@坪単価:@8,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
1階 187.59坪(620.14m²) 1,500,720円(@8,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細