TWG日本橋イーストⅡ 5階(30.06坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は共益費込みで601,200円です。
| 物件No | U14164 |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 30.06坪(99.39m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 601,200円(@20,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 3,607,200円(@120,000円) |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借3年 |
| 保証会社 | 必須(指定保証会社加入の場合敷金減額相談可) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別、セットアップ/- |
| 空調 | 無し |
| 天井高 | 50mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高2830mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):631,260円(@坪単価:@21,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 6階 | 30.06坪(99.37m²) | 631,260円(@21,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U14164」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都中央区日本橋富沢町10-11 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2021年10月 (2023年1月改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 10階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U14164」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
TWG日本橋イーストⅡの近隣のビル