フジヒサFJ中之島ビル 4階(33.86坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | 2991D-001 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 33.86坪(111.933m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 償却 | - |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,700mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 50VA/㎡ |
フジヒサFJ中之島ビル 4階 33.86坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):400,560円(@坪単価:@12,000円) ・共益費(税抜):100,140円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:相談 | 10階 | 33.38坪(110.38m²) | 400,560円(@12,000円) | 100,140円(@3,000円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「2991D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市北区中之島4-3-25 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2007年11月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 11階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | なにわ筋 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「2991D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
フジヒサFJ中之島ビルの近隣のビル