松屋町グランドハイツ 2階(128.38坪)です。 店舗/事務所として利用が可能、賃料は822,756円です。
| 物件No | 4198J-001 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 128.38坪(424.42m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 822,756円(@6,408円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 77,244円(@601円) |
| 預託金(@坪単価) | 7,200,000円(@56,083円) |
| 償却 | 有り |
| 契約 | 普通賃貸借5年 |
| 部屋種類 | 店舗/事務所 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4198J-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市中央区瓦屋町2-12-15 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1983年 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 14階 |
| エレベーター基数 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「4198J-001」をお伝えください
閉じる
松屋町グランドハイツの近隣のビル