・賃料(税抜):145,800円(@坪単価:@10,059円) ・共益費(税抜):66,675円(@坪単価:@4,600円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 14.494坪 (47.91m²) | 145,800円(@10,059円) | 66,675円(@4,600円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):144,700円(@坪単価:@10,062円) ・共益費(税抜):66,159円(@坪単価:@4,600円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 14.38坪 (47.53m²) | 144,700円(@10,062円) | 66,159円(@4,600円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):283,700円(@坪単価:@10,078円) ・共益費(税抜):117,944円(@坪単価:@4,189円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 28.15坪 (93.07m²) | 283,700円(@10,078円) | 117,944円(@4,189円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):115,300円(@坪単価:@8,417円) ・共益費(税抜):57,280円(@坪単価:@4,181円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 13.697坪 (45.27m²) | 115,300円(@8,417円) | 57,280円(@4,181円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):182,400円(@坪単価:@9,966円) ・共益費(税抜):76,555円(@坪単価:@4,183円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 18.3坪 (60.41m²) | 182,400円(@9,966円) | 76,555円(@4,183円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):289,400円(@坪単価:@10,080円) ・共益費(税抜):120,289円(@坪単価:@4,189円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 28.71坪 (94.92m²) | 289,400円(@10,080円) | 120,289円(@4,189円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):145,000円(@坪単価:@9,538円) ・共益費(税抜):63,375円(@坪単価:@4,169円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 15.2坪 (50.01m²) | 145,000円(@9,538円) | 63,375円(@4,169円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):145,000円(@坪単価:@9,589円) ・共益費(税抜):63,375円(@坪単価:@4,191円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 15.12坪 (50.01m²) | 145,000円(@9,589円) | 63,375円(@4,191円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):115,300円(@坪単価:@9,608円) ・共益費(税抜):50,081円(@坪単価:@4,173円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 12坪 (39.52m²) | 115,300円(@9,608円) | 50,081円(@4,173円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):182,400円(@坪単価:@9,967円) ・共益費(税抜):76,555円(@坪単価:@4,183円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 18.3坪 (60.41m²) | 182,400円(@9,967円) | 76,555円(@4,183円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):183,900円(@坪単価:@10,082円) ・共益費(税抜):76,441円(@坪単価:@4,190円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 18.24坪 (60.32m²) | 183,900円(@10,082円) | 76,441円(@4,190円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):115,300円(@坪単価:@9,608円) ・共益費(税抜):600,981円(@坪単価:@50,081円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 12坪 (39.52m²) | 115,300円(@9,608円) | 600,981円(@50,081円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
スタッフコメント
船場センタービル2号館は、大阪市中央区船場中央に所在する地上3階/地下2階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が13区画(12坪~28坪)あり、店舗として利用可能な区画がございます。
竣工は1975年で、大阪メトロ堺筋線「堺筋本町駅」から徒歩2分の立地。中央大通に面しており、その他「本町駅」や「松屋町駅」からのアクセスが可能です。
館内は有人警備を採用。
駐車場が併設されていますので、車の利用が想定される企業様にもおすすめです。
(駐車場の詳細や空き状況等については物件と併せてお問い合わせください)