八尾南ガーデンテラス 2階(165.46坪)です。 店舗/事務所として利用が可能、賃料は430,626円です。
| 物件No | 4502Z-101 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 165.46坪(547.02m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 430,626円(@2,602円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 314,374円(@1,900円) |
| 預託金(@坪単価) | 4,480,000円(@27,076円) |
| 償却 | ナシ |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 店舗/事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 不明 |
| 天井高 | 2,600mm |
| 床仕様 | その他 |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):252,738円(@坪単価:@2,606円) ・共益費(税抜):184,262円(@坪単価:@1,900円) ・入居可能日:即日 | 2階 | 96.98坪(320.63m²) | 252,738円(@2,606円) | 184,262円(@1,900円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):67,620円(@坪単価:@6,629円) ・共益費(税抜):19,380円(@坪単価:@1,900円) ・入居可能日:相談 | 2階 | 10.2坪(33.75m²) | 67,620円(@6,629円) | 19,380円(@1,900円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):67,619円(@坪単価:@2,601円) ・共益費(税抜):49,381円(@坪単価:@1,900円) ・入居可能日:相談 | 2階 | 25.99坪(85.93m²) | 67,619円(@2,601円) | 49,381円(@1,900円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):151,180円(@坪単価:@2,615円) ・共益費(税抜):109,820円(@坪単価:@1,900円) ・入居可能日:相談 | 2階 | 57.8坪(191.08m²) | 151,180円(@2,615円) | 109,820円(@1,900円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4502Z-101」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府八尾市若林町1-84-2 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1993年10月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 7階 |
| エレベーター基数 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
| 大通り沿い | 面さない |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「4502Z-101」をお伝えください
閉じる
八尾南ガーデンテラスの近隣のビル