八尾市若林町1-84-2
八尾南ガーデンテラス 2階 25.99坪

八尾南ガーデンテラス 2階(25.99坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は67,619円です。

部屋詳細

物件No 4502Z-101
階数 2階
入居可能日 相談
坪数(m²) 25.99坪(85.93m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 67,619円(@2,601円)
共益費(税抜)(@坪単価) 49,381円(@1,900円)
預託金(@坪単価) 710,000円(@27,318円)
償却 ナシ
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所
空調 個別
通信形態 不明
天井高 2,600mm
床仕様 その他
床荷重 300kg/㎡

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
165.46坪(547.02m²)
八尾南ガーデンテラス
・賃料(税抜):430,626円(@坪単価:@2,602円)
・共益費(税抜):314,374円(@坪単価:@1,900円)
・入居可能日:相談
2階 165.46坪(547.02m²) 430,626円(@2,602円) 314,374円(@1,900円) 相談 追加 部屋詳細
2階
96.98坪(320.63m²)
八尾南ガーデンテラス
・賃料(税抜):252,738円(@坪単価:@2,606円)
・共益費(税抜):184,262円(@坪単価:@1,900円)
・入居可能日:即日
2階 96.98坪(320.63m²) 252,738円(@2,606円) 184,262円(@1,900円) 即日 追加 部屋詳細
2階
10.2坪(33.75m²)
八尾南ガーデンテラス
・賃料(税抜):67,620円(@坪単価:@6,629円)
・共益費(税抜):19,380円(@坪単価:@1,900円)
・入居可能日:相談
2階 10.2坪(33.75m²) 67,620円(@6,629円) 19,380円(@1,900円) 相談 追加 部屋詳細
2階
57.8坪(191.08m²)
八尾南ガーデンテラス
・賃料(税抜):151,180円(@坪単価:@2,615円)
・共益費(税抜):109,820円(@坪単価:@1,900円)
・入居可能日:相談
2階 57.8坪(191.08m²) 151,180円(@2,615円) 109,820円(@1,900円) 相談 追加 部屋詳細

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

お電話の際は物件番号「4502Z-101」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 大阪府八尾市若林町1-84-2
交通
  • 八尾南駅 徒歩3分・・・大阪メトロ谷町線
  • 長原駅 徒歩11分・・・大阪メトロ谷町線
竣工年月 1993年10月
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 対応
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 7階
エレベーター基数 無し
駐車場 無し
大通り沿い 面さない

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

※お電話の際は物件番号「4502Z-101」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

八尾南ガーデンテラスの近隣のビル

若林町の新着物件

若林町の周辺で探す

八尾市のビルをこだわり条件から探す

八尾南ガーデンテラス 2階についてお問い合わせ

ページTOP
「八尾南ガーデンテラス 2階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる