大阪市北区梅田1-1-3
大阪駅前第3ビル 12階 15.48坪

大阪駅前第3ビル 12階(15.48坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は263,500円です。

部屋詳細

物件No 5002D-103
階数 12階
入居可能日 即日
坪数(m²) 15.48坪(51.17m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 263,500円(@17,021円)
共益費(税抜)(@坪単価) 61,952円(@4,002円)
預託金(@坪単価) 2,108,000円(@136,168円)
礼金 527,000円
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所
空調 個別
床仕様 不明

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
17.7坪(58.54m²)
大阪駅前第3ビル
・賃料(税抜):610,000円(@坪単価:@34,463円)
・共益費(税抜):90,737円(@坪単価:@5,126円)
・入居可能日:即日
1階 17.7坪(58.54m²) 610,000円(@34,463円) 90,737円(@5,126円) 即日 追加 部屋詳細
9階
10.93坪(36.14m²)
大阪駅前第3ビル
・賃料(税抜):215,000円(@坪単価:@19,670円)
・共益費(税抜):43,792円(@坪単価:@4,006円)
・入居可能日:即日
9階 10.93坪(36.14m²) 215,000円(@19,670円) 43,792円(@4,006円) 即日 追加 部屋詳細
11階
20坪(66.11m²)
大阪駅前第3ビル
・賃料(税抜):330,000円(@坪単価:@16,500円)
・共益費(税抜):80,017円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
11階 20坪(66.11m²) 330,000円(@16,500円) 80,017円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

お電話の際は物件番号「5002D-103」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 大阪府大阪市北区梅田1-1-3
交通
竣工年月 1979年9月
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 対応
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 34階
エレベーター基数 14基
駐車場 有り
大通り沿い 御堂筋

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

※お電話の際は物件番号「5002D-103」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

大阪駅前第3ビルの近隣のビル

梅田の新着物件

梅田の周辺で探す

大阪市北区のビルをこだわり条件から探す

大阪駅前第3ビル 12階についてお問い合わせ

ページTOP
「大阪駅前第3ビル 12階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる