・賃料(税抜):181,300円(@坪単価:@14,000円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@3,861円) ・入居可能日:即日 | 1階 | 12.95坪 (42.84m²) | 181,300円(@14,000円) | 50,000円(@3,861円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):334,840円(@坪単価:@15,668円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 2階 | 21.37坪 (70.67m²) | 334,840円(@15,668円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 21.05坪 (69.59m²) | 318,375円(@15,124円) | 50,000円(@2,375円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):313,460円(@坪単価:@14,668円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 21.37坪 (70.67m²) | 313,460円(@14,668円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):313,460円(@坪単価:@14,668円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 4階 | 21.37坪 (70.67m²) | 313,460円(@14,668円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円) ・入居可能日:即日 | 4階 | 21.05坪 (69.59m²) | 318,375円(@15,124円) | 50,000円(@2,375円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 5階 | 21.37坪 (70.67m²) | 302,770円(@14,167円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円) ・入居可能日:即日 | 5階 | 21.05坪 (69.59m²) | 318,375円(@15,124円) | 50,000円(@2,375円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 6階 | 21.37坪 (70.67m²) | 302,770円(@14,167円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円) ・入居可能日:即日 | 6階 | 21.05坪 (69.59m²) | 318,375円(@15,124円) | 50,000円(@2,375円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円) ・入居可能日:即日 | 7階 | 21.37坪 (70.67m²) | 302,770円(@14,167円) | 50,000円(@2,339円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):313,460円(@坪単価:@14,891円) ・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円) ・入居可能日:即日 | 7階 | 21.05坪 (69.59m²) | 313,460円(@14,891円) | 50,000円(@2,375円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
スタッフコメント
VILLAGE RIVER西天満は、大阪市北区西天満に所在する地上7階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が12区画(12坪~21坪)あり、事務所として利用可能な区画がございます。
竣工は2025年で、京阪中之島線「なにわ橋駅」から徒歩6分の立地。その他「北浜駅」や「大江橋駅」からのアクセスが可能です。
館内は機械警備を採用。