大阪府大阪市中央区高津3-2-28
近鉄難波線近鉄日本橋駅 徒歩4分 ほか
地上11階建て(1984年3月竣工)
最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「1151J-001」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):820,000円(@坪単価:@19,016円) ・共益費(税抜):43,000円(@坪単価:@997円) ・入居可能日:予定 2026/07/01 | 2階 | 43.12坪 (142.55m²) | 820,000円(@19,016円) | 43,000円(@997円) | 予定 2026/07/01 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「1151J-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 物件名 | ラパンジール日本橋 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区高津3-2-28 |
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1984年3月 |
| 用途 | 店舗/事務所 |
| セキュリティ | 不明 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 11階 |
| エレベーター基数 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
| 更新日 | 2026年-04月-20日 |
金融機関
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「1151J-001」をお伝えください
スタッフコメント
ラパンジール日本橋は、大阪市中央区高津に所在する地上11階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が1区画(43坪)あり、店舗/事務所として利用可能な区画がございます。
竣工は1984年で、近鉄難波線「近鉄日本橋駅」から徒歩4分の立地。その他「日本橋駅」や「谷町九丁目駅」からのアクセスが可能です。
館内は不明を採用。