機械振興会館 地下2階(28.88坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は433,200円です。
| 物件No | U14444 |
|---|---|
| 階数 | 地下2階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 28.88坪(95.47m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 433,200円(@15,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 83,752円(@2,900円) |
| 預託金(@坪単価) | 2,599,200円(@90,000円) |
| 契約 | 定期賃貸借3年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):466,900円(@坪単価:@15,003円) ・共益費(税抜):90,248円(@坪単価:@2,900円) ・入居可能日:即日 | 地下2階 | 31.12坪(102.87m²) | 466,900円(@15,003円) | 90,248円(@2,900円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):495,000円(@坪単価:@15,000円) ・共益費(税抜):95,700円(@坪単価:@2,900円) ・入居可能日:相談 | 地下1階 | 33坪(109.09m²) | 495,000円(@15,000円) | 95,700円(@2,900円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):663,100円(@坪単価:@15,002円) ・共益費(税抜):154,700円(@坪単価:@3,500円) ・入居可能日:即日 | 1階 | 44.2坪(146.11m²) | 663,100円(@15,002円) | 154,700円(@3,500円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,680,450円(@坪単価:@15,000円) ・共益費(税抜):392,105円(@坪単価:@3,500円) ・入居可能日:即日 | 2階 | 112.03坪(370.34m²) | 1,680,450円(@15,000円) | 392,105円(@3,500円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):595,500円(@坪単価:@15,000円) ・共益費(税抜):138,950円(@坪単価:@3,500円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 39.7坪(131.23m²) | 595,500円(@15,000円) | 138,950円(@3,500円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U14444」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都港区芝公園3-5-8 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1967年3月 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:RC造(鉄筋コンクリート造) |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U14444」をお伝えください
閉じる
機械振興会館の近隣のビル