港区芝公園3-5-8
機械振興会館 3階(39.7坪)

機械振興会館 3階(39.7坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は595,500円です。

部屋詳細

物件No U14444
階数 3階
入居可能日 即日
坪数(m²) 39.7坪(131.23m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 595,500円(@15,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 138,950円(@3,500円)
預託金(@坪単価) 3,573,000円(@90,000円)
契約 定期賃貸借3年
部屋種類 事務所
空調 セントラル+個別
通信形態 光ファイバー引込可
天井高 2,500mm
床仕様 フリーアクセス
床荷重 300kg/㎡

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
地下2階
31.12坪(102.87m²)
機械振興会館 外観
・賃料(税抜):466,900円(@坪単価:@15,003円)
・共益費(税抜):90,248円(@坪単価:@2,900円)
・入居可能日:即日
地下2階 31.12坪(102.87m²) 466,900円(@15,003円) 90,248円(@2,900円) 即日 追加 部屋詳細
地下2階
28.88坪(95.47m²)
機械振興会館 外観
・賃料(税抜):433,200円(@坪単価:@15,000円)
・共益費(税抜):83,752円(@坪単価:@2,900円)
・入居可能日:即日
地下2階 28.88坪(95.47m²) 433,200円(@15,000円) 83,752円(@2,900円) 即日 追加 部屋詳細
地下1階
33坪(109.09m²)
機械振興会館 外観
・賃料(税抜):495,000円(@坪単価:@15,000円)
・共益費(税抜):95,700円(@坪単価:@2,900円)
・入居可能日:相談
地下1階 33坪(109.09m²) 495,000円(@15,000円) 95,700円(@2,900円) 相談 追加 部屋詳細
1階
44.2坪(146.11m²)
機械振興会館 外観
・賃料(税抜):663,100円(@坪単価:@15,002円)
・共益費(税抜):154,700円(@坪単価:@3,500円)
・入居可能日:即日
1階 44.2坪(146.11m²) 663,100円(@15,002円) 154,700円(@3,500円) 即日 追加 部屋詳細
2階
112.03坪(370.34m²)
機械振興会館 外観
・賃料(税抜):1,680,450円(@坪単価:@15,000円)
・共益費(税抜):392,105円(@坪単価:@3,500円)
・入居可能日:即日
2階 112.03坪(370.34m²) 1,680,450円(@15,000円) 392,105円(@3,500円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U14444」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都港区芝公園3-5-8
交通
竣工年月 1967年3月
24時間使用 対応
構造 S造(鉄骨構造)
一部:RC造(鉄筋コンクリート造)
規模 6階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「U14444」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

機械振興会館 3階についてお問い合わせ

ページTOP
「機械振興会館 3階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる