新ダイビル 5階(183.03坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | 4308D-001 |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 183.03坪(605.05m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 償却 | - |
| 契約 | 定期賃貸借 (相談) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,800mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高150mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ (一部1000kg/㎡) |
| コンセント容量 | 60VA/㎡ |
新ダイビル 5階 183.03坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4308D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂島浜1-2-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2015年3月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) |
| 規模 | 31階 |
| エレベーター基数 | 19基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 面さない |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「4308D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
新ダイビルの近隣のビル