中之島三井ビルディング 11階(113.95坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | 5935D-001 |
|---|---|
| 階数 | 11階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 113.95坪(376.7m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 564,964円(@4,958円) |
| 預託金(@坪単価) | 相談(相談) |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,800mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高125mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ (一部1000kg/㎡) |
| コンセント容量 | 50VA/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):565,050円(@坪単価:@4,958円) ・入居可能日:即日 | 25階 | 113.95坪(376.7m²) | 相談 | 565,050円(@4,958円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「5935D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市北区中之島3-3-3 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2002年8月 |
| セキュリティ | 有人警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 31階 |
| エレベーター基数 | 15基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 中之島通 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「5935D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
中之島三井ビルディングの近隣のビル