大阪市北区西天満4-1-5
VILLAGE RIVER西天満 7階 21.05坪

VILLAGE RIVER西天満 7階(21.05坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は313,460円です。

部屋詳細

物件No 2409D-001
階数 7階
入居可能日 即日
坪数(m²) 21.05坪(69.59m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 313,460円(@14,891円)
共益費(税抜)(@坪単価) 50,000円(@2,375円)
預託金(@坪単価) 313,460円(@14,891円)
礼金 626,920円
契約 普通賃貸借
部屋種類 事務所
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込可

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
12.95坪(42.84m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):181,300円(@坪単価:@14,000円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@3,861円)
・入居可能日:即日
1階 12.95坪(42.84m²) 181,300円(@14,000円) 50,000円(@3,861円) 即日 追加 部屋詳細
2階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):334,840円(@坪単価:@15,668円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
2階 21.37坪(70.67m²) 334,840円(@15,668円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細
3階
21.05坪(69.59m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円)
・入居可能日:即日
3階 21.05坪(69.59m²) 318,375円(@15,124円) 50,000円(@2,375円) 即日 追加 部屋詳細
3階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):313,460円(@坪単価:@14,668円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
3階 21.37坪(70.67m²) 313,460円(@14,668円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細
4階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):313,460円(@坪単価:@14,668円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
4階 21.37坪(70.67m²) 313,460円(@14,668円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細
4階
21.05坪(69.59m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円)
・入居可能日:即日
4階 21.05坪(69.59m²) 318,375円(@15,124円) 50,000円(@2,375円) 即日 追加 部屋詳細
5階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
5階 21.37坪(70.67m²) 302,770円(@14,167円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細
5階
21.05坪(69.59m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円)
・入居可能日:即日
5階 21.05坪(69.59m²) 318,375円(@15,124円) 50,000円(@2,375円) 即日 追加 部屋詳細
6階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
6階 21.37坪(70.67m²) 302,770円(@14,167円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細
6階
21.05坪(69.59m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):318,375円(@坪単価:@15,124円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,375円)
・入居可能日:即日
6階 21.05坪(69.59m²) 318,375円(@15,124円) 50,000円(@2,375円) 即日 追加 部屋詳細
7階
21.37坪(70.67m²)
VILLAGE RIVER西天満 外観
・賃料(税抜):302,770円(@坪単価:@14,167円)
・共益費(税抜):50,000円(@坪単価:@2,339円)
・入居可能日:即日
7階 21.37坪(70.67m²) 302,770円(@14,167円) 50,000円(@2,339円) 即日 追加 部屋詳細

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

お電話の際は物件番号「2409D-001」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 大阪府大阪市北区西天満4-1-5
交通
竣工年月 2025年6月
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 相談
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 7階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

※お電話の際は物件番号「2409D-001」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

VILLAGE RIVER西天満の近隣のビル

西天満の新着物件

西天満の周辺で探す

大阪市北区のビルをこだわり条件から探す

VILLAGE RIVER西天満 7階についてお問い合わせ

ページTOP
「VILLAGE RIVER西天満 7階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる