泉大津駅の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:15 区画 条件を絞り込む

並び替え

きららセンタービル<4232Z-001>

泉大津市なぎさ町6-1

南海本線「泉大津駅」徒歩13分

地上12階/1996年3月
S造(鉄骨構造)

『きららセンタービル』・・・南海本線「泉大津」駅より徒歩20分。湾岸にそびえるインテリジェントル!大阪市内、関空へアクセス良好!

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
13.31坪(130.71m²)
きららセンタービル 外観
・賃料(税抜):159,719円(@坪単価:@12,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
1階 13.31坪(130.71m²) 159,719円(@12,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
5階
27.6坪(91.26m²)
きららセンタービル 外観
・賃料(税抜):331,200円(@坪単価:@12,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:相談
5階 27.6坪(91.26m²) 331,200円(@12,000円) 賃料に含む 相談 追加 部屋詳細
5階
32.89坪(108.75m²)
きららセンタービル 外観
・賃料(税抜):394,679円(@坪単価:@12,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:相談
5階 32.89坪(108.75m²) 394,679円(@12,000円) 賃料に含む 相談 追加 部屋詳細
5階
23.85坪(78.84m²)
きららセンタービル 外観
・賃料(税抜):286,200円(@坪単価:@12,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
5階 23.85坪(78.84m²) 286,200円(@12,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
5階
13.31坪(43.999m²)
きららセンタービル 外観
・賃料(税抜):159,720円(@坪単価:@12,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
5階 13.31坪(43.999m²) 159,720円(@12,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細