尾久駅の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:22 区画 条件を絞り込む

並び替え

NSKビル<B4223Q>

北区田端1丁目21-8

JR山手線「田端駅」徒歩2分

地上9階/地下1階/1995年2月竣工
SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

NSKビルは、SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)の地上9階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1995年、JR山手線田端駅徒歩2分です。JR山手線西日暮里駅徒歩11分と複数駅利用可能です。 有人警備と機械警備が併用されているので、セキュリティ面で安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。1フロア100坪以上ある大型ビルです。EVが複数基ありますので、フロアまでの待ち時間があまりかかりません。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
7階
132.99坪(439.63m²)
NSKビル
・賃料(税抜):1,529,385円(@坪単価:@11,500円)
・共益費(税抜):465,465円(@坪単価:@3,500円)
・入居可能日:予定 2026/11/01
7階 132.99坪(439.63m²) 1,529,385円 (@11,500円) 465,465円 (@3,500円) 予定
2026/11/01
追加 詳細を見る

本澤ビル<U03509>

豊島区駒込1丁目28-16

JR山手線「駒込駅」徒歩2分

地上7階/1992年8月竣工
SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

本澤ビルは、SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)の地上7階建のオフィスビルです。 竣工1992年、JR山手線駒込駅徒歩2分です。JR山手線巣鴨駅徒歩11分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

男女トイレ別

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

男女トイレ別

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
66.97坪(221.4m²)
本澤ビル 外観
・賃料(税抜):1,340,000円(@坪単価:@20,008円)
・共益費(税抜):45,000円(@坪単価:@671円)
・入居可能日:予定 2026/06/14
2階 66.97坪(221.4m²) 1,340,000円 (@20,008円) 45,000円 (@671円) 予定
2026/06/14