国立競技場駅の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:94128 区画 条件を絞り込む

並び替え

NS6ビル<U16876>

渋谷区千駄ケ谷2-9-16

都営大江戸線「国立競技場駅」徒歩7分

地上5階/1990年7月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

NS6ビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階建のオフィスビルです。 竣工1990年、都営大江戸線国立競技場駅徒歩7分です。JR総武線千駄ケ谷駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

新耐震基準適合

エレベーターあり

新耐震基準適合

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
5階
9.14坪(30.23m²)
NS6ビル 外観
・賃料(税抜):200,000円(@坪単価:@21,881円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:相談
5階 9.14坪(30.23m²) 200,000円 (@21,881円) 無し 相談 追加 詳細を見る

新宿フロントビル<U16786>

新宿区新宿2-1-8

東京メトロ丸ノ内線「新宿御苑前駅」徒歩2分

/1991年11月竣工
S造(鉄骨構造)
一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

新宿フロントビルは、S造(鉄骨構造)のオフィスビルです。 竣工1991年、東京メトロ丸ノ内線新宿御苑前駅徒歩2分です。東京メトロ丸ノ内線新宿三丁目駅徒歩6分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
8階
15坪(49.58m²)
新宿フロントビル 外観
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
8階 15坪(49.58m²) 相談
help
無し 即日 追加 詳細を見る

シグマ南青山ビル<B1429C>

港区南青山2丁目11-14

東京メトロ銀座線「青山一丁目駅」徒歩4分

地上9階/1977年3月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

シグマ南青山ビルは、青山通り沿いに面し、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上9階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工1977年、東京メトロ銀座線青山一丁目駅徒歩4分です。東京メトロ銀座線外苑前駅徒歩4分と複数駅利用可能です。 土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。

駅徒歩5分以内

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
7階
15.19坪(50.24m²)
シグマ南青山ビル 外観
・賃料(税抜):303,800円(@坪単価:@20,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
7階 15.19坪(50.24m²) 303,800円 (@20,000円) 賃料に含む 即日 追加 詳細を見る

三浦ビル<U05042>

渋谷区千駄ケ谷1丁目28-4

JR総武線「千駄ケ谷駅」徒歩3分

地上3階/1999年竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

三浦ビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上3階建のオフィスビルです。 JR総武線千駄ケ谷駅徒歩3分です。東京メトロ副都心線北参道駅徒歩5分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
15.56坪(51.64m²)
三浦ビル
・賃料(税抜):210,000円(@坪単価:@13,496円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:相談
2階 15.56坪(51.64m²) 210,000円 (@13,496円) 無し 相談 追加 詳細を見る

REMN代々木<U17080>

noimage

渋谷区千駄ケ谷5-25-7

JR山手線「代々木駅」徒歩2分

地上10階/2026年7月竣工
S造(鉄骨構造)

REMN代々木は、S造(鉄骨構造)の地上10階建店舗として使用可能です。 竣工2026年、JR山手線代々木駅徒歩2分です。小田急小田原線南新宿駅徒歩6分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

新築・築浅

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

新築・築浅

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
3階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
4階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
4階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
5階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
5階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
6階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
6階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
7階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
7階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
8階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
8階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
9階
15.63坪(51.67m²)
・賃料(税抜):547,050円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
9階 15.63坪(51.67m²) 547,050円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
10階
15.64坪(51.73m²)
・賃料(税抜):547,400円(@坪単価:@35,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/07/01
10階 15.64坪(51.73m²) 547,400円 (@35,000円) 賃料に含む 予定
2026/07/01
追加 詳細を見る
2階
16.54坪(54.7m²)
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:相談
2階 16.54坪(54.7m²) 相談
help
賃料に含む 相談 追加 詳細を見る

ラタンビル<U03280>

新宿区新宿1丁目14-3

東京メトロ丸ノ内線「新宿御苑前駅」徒歩1分

地上5階/1999年11月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

ラタンビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階建のオフィスビルです。 竣工1999年、東京メトロ丸ノ内線新宿御苑前駅徒歩1分です。東京メトロ丸ノ内線新宿三丁目駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
5階
15.74坪(52.02m²)
ラタンビル 外観
・賃料(税抜):204,620円(@坪単価:@13,000円)
・共益費(税抜):31,480円(@坪単価:@2,000円)
・入居可能日:即日
5階 15.74坪(52.02m²) 204,620円 (@13,000円) 31,480円 (@2,000円) 即日 追加 詳細を見る

代々木MMIビル<U08093>

渋谷区代々木1丁目21-11

JR山手線「代々木駅」徒歩4分

地上7階/地下1階/1965年1月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:S造(鉄骨構造)

代々木MMIビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上7階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1965年、2017年リニューアル済み、JR山手線代々木駅徒歩4分です。東京メトロ副都心線北参道駅徒歩4分と複数駅利用可能です。

駅徒歩5分以内

個別空調

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

個別空調

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
15.85坪(52.4m²)
代々木MMIビル 外観
・賃料(税抜):255,000円(@坪単価:@16,088円)
・共益費(税抜):21,000円(@坪単価:@1,324円)
・入居可能日:即日
3階 15.85坪(52.4m²) 255,000円 (@16,088円) 21,000円 (@1,324円) 即日 追加 詳細を見る

BM原宿<B2889M>

渋谷区千駄ケ谷3丁目52-8

東京メトロ副都心線「北参道駅」徒歩6分

地上4階/地下1階/1989年5月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

BM原宿は、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上4階/地下1階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工1989年、東京メトロ副都心線北参道駅徒歩6分です。JR山手線原宿駅徒歩7分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
4階
16.02坪(52.96m²)
BM原宿 外観
・賃料(税抜):330,000円(@坪単価:@20,599円)
・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,248円)
・入居可能日:即日
4階 16.02坪(52.96m²) 330,000円 (@20,599円) 20,000円 (@1,248円) 即日 追加 詳細を見る

斉藤ビルディング<B7092D>

新宿区四谷3-1-4

東京メトロ丸ノ内線「四谷三丁目駅」徒歩3分

地上8階/地下1階/1982年2月竣工
S造(鉄骨構造)
一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

斉藤ビルディングは、新宿通り沿いに面し、S造(鉄骨構造)の地上8階/地下1階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工1982年、東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩3分です。都営新宿線曙橋駅徒歩7分と複数駅利用可能です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。

駅徒歩5分以内

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

オオタケ第5ビル<B1312D>

新宿区大京町4-6

東京メトロ丸ノ内線「四谷三丁目駅」徒歩4分

地上4階/地下1階/1993年3月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

オオタケ第5ビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上4階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1993年、東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩4分です。JR総武線信濃町駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。駐車場もありますので、車を利用されるお客様には使いやすいです。EVが複数基ありますので、フロアまでの待ち時間があまりかかりません。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

男女トイレ別

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

男女トイレ別

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
17.64坪(58.33m²)
オオタケ第5ビル
・賃料(税抜):229,320円(@坪単価:@13,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
2階 17.64坪(58.33m²) 229,320円 (@13,000円) 賃料に含む 即日 追加 詳細を見る

原宿パレス<U12543>

渋谷区神宮前3-21-2

東京メトロ千代田線「明治神宮前駅」徒歩5分

地上5階/1973年1月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

原宿パレスは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階建のオフィスビルです。 竣工1973年、東京メトロ千代田線明治神宮前駅徒歩5分です。JR山手線原宿駅徒歩6分と複数駅利用可能です。

駅徒歩5分以内

個別空調

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
18坪(59.5m²)
原宿パレス 外観
・賃料(税抜):252,000円(@坪単価:@14,000円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
3階 18坪(59.5m²) 252,000円 (@14,000円) 無し 即日 追加 詳細を見る

九久ビル<B2301D>

新宿区四谷4-15

東京メトロ丸ノ内線「四谷三丁目駅」徒歩5分

地上8階/地下1階/1987年10月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

九久ビルは、外苑西通り沿いに面し、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上8階/地下1階建店舗として使用可能です。 竣工1987年、2006年リニューアル済み、東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩5分です。東京メトロ丸ノ内線新宿御苑前駅徒歩6分と複数駅利用可能です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。土日・祝日も利用可能になりますので時間帯を気にせず利用できます。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
18.08坪(59.78m²)
九久ビル 外観
・賃料(税抜):280,000円(@坪単価:@15,486円)
・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,106円)
・入居可能日:相談
1階 18.08坪(59.78m²) 280,000円 (@15,486円) 20,000円 (@1,106円) 相談 追加 詳細を見る

YSビル<B1684D>

新宿区四谷4-34-2

東京メトロ丸ノ内線「新宿御苑前駅」徒歩5分

地上8階/地下1階/1984年8月竣工
S造(鉄骨構造)
一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

YSビルは、外苑西通り沿いに面し、S造(鉄骨構造)の地上8階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1984年、東京メトロ丸ノ内線新宿御苑前駅徒歩5分です。都営新宿線曙橋駅徒歩6分と複数駅利用可能です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
18.11坪(59.87m²)
YSビル 外観
・賃料(税抜):198,000円(@坪単価:@10,933円)
・共益費(税抜):10,000円(@坪単価:@552円)
・入居可能日:相談
2階 18.11坪(59.87m²) 198,000円 (@10,933円) 10,000円 (@552円) 相談 追加 詳細を見る

マンションリキュー<U17008>

新宿区若葉1-21

JR総武線「信濃町駅」徒歩6分

地上5階/地下1階/1929年6月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

マンションリキューは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1929年、JR総武線信濃町駅徒歩6分です。JR中央線四ツ谷駅徒歩7分と複数駅利用可能です。

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
4階
18.18坪(60.09m²)
マンションリキュー
・賃料(税抜):175,000円(@坪単価:@9,625円)
・共益費(税抜):10,000円(@坪単価:@550円)
・入居可能日:即日
4階 18.18坪(60.09m²) 175,000円 (@9,625円) 10,000円 (@550円) 即日 追加 詳細を見る

原宿プラザ<B7075M>

渋谷区千駄ケ谷3丁目16-1

東京メトロ副都心線「北参道駅」徒歩5分

地上5階/1971年2月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

原宿プラザは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階建で住居タイプですが、オフィスとして使用可能です。 竣工1971年、2003年リニューアル済み、東京メトロ副都心線北参道駅徒歩5分です。JR総武線千駄ケ谷駅徒歩9分と複数駅利用可能です。 旧耐震基準ですが、耐震補強工事済です。土日・祝日も利用可能になりますので自由に出入りが出来ます。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。

駅徒歩5分以内

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
4階
18.66坪(61.71m²)
原宿プラザ 外観
・賃料(税抜):623,100円(@坪単価:@33,392円)
・共益費(税抜):30,000円(@坪単価:@1,607円)
・入居可能日:即日
4階 18.66坪(61.71m²) 623,100円 (@33,392円) 30,000円 (@1,607円) 即日 追加 詳細を見る

Rizビル<U13765>

noimage

渋谷区千駄ケ谷4-11-8

東京メトロ副都心線「北参道駅」徒歩3分

地上3階/地下1階/1989年4月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

Rizビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上3階/地下1階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工1989年、東京メトロ副都心線北参道駅徒歩3分です。JR総武線千駄ケ谷駅徒歩5分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。駐車場完備なので、車の必要なお客様には必見です。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
地下1階
19.62坪(64.86m²)
・賃料(税抜):320,000円(@坪単価:@16,309円)
・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,019円)
・入居可能日:即日
地下1階 19.62坪(64.86m²) 320,000円 (@16,309円) 20,000円 (@1,019円) 即日 追加 詳細を見る

P’s GAIENMAE<U15333>

港区北青山2-7-27

東京メトロ銀座線「外苑前駅」徒歩2分

地上10階/2022年12月竣工
S造(鉄骨構造)

P’s GAIENMAEは、S造(鉄骨構造)の地上10階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工2022年築3年、東京メトロ銀座線外苑前駅徒歩2分です。東京メトロ銀座線青山一丁目駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 機械警備が備わっていますので、夜間や不在の際にも安心できます。新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
4階
19.9坪(65.8m²)
P’s GAIENMAE 外観
・賃料(税抜):527,350円(@坪単価:@26,500円)
・共益費(税抜):59,700円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:即日
4階 19.9坪(65.8m²) 527,350円 (@26,500円) 59,700円 (@3,000円) 即日 追加 詳細を見る

梅原ビル<B1670M>

渋谷区千駄ケ谷3丁目2-3

東京メトロ副都心線「北参道駅」徒歩4分

地上4階/地下1階/1991年8月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

梅原ビルは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上4階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工1991年、東京メトロ副都心線北参道駅徒歩4分です。JR山手線原宿駅徒歩9分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。土日・祝日も利用可能になりますので時間帯を気にせず利用できます。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
地下1階
19.96坪(66m²)
梅原ビル 外観
・賃料(税抜):350,000円(@坪単価:@17,535円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
地下1階 19.96坪(66m²) 350,000円 (@17,535円) 無し 即日 追加 詳細を見る

JP-2<U04411>

港区北青山2丁目10-24

東京メトロ銀座線「外苑前駅」徒歩4分

地上3階/2005年1月竣工
S造(鉄骨構造)

JP-2ビルは、港区北青山2丁目に所在する2005年竣工の新耐震基準の賃貸オフィスビルです。 最寄り駅である東京メトロ銀座線「外苑前駅」から徒歩4分の場所に位置しており、大通りから一本中に入ったところに立地。落ち着いた各業種の開発会社やアパレル系の企業様におすすめの物件です。主な設備として機械警備(1階エントランスオートロック)・個別空調・男女別トイレを完備しています。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可

駐車場あり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

機械警備

個別空調

男女トイレ別

24時間使用可