大宮区の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:22 区画 条件を絞り込む

並び替え

LT大宮<U16574>

noimage

さいたま市大宮区宮町3-15

東武アーバンパークライン「北大宮駅」徒歩8分

地上2階/2025年3月竣工
S造(鉄骨構造)

LT大宮は、S造(鉄骨構造)の地上2階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工2025年築1年、東武アーバンパークライン北大宮駅徒歩8分です。JR京浜東北・根岸線大宮駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

新築・築浅

新耐震基準適合

新築・築浅

新耐震基準適合

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
22.09坪(73.03m²)
・賃料(税抜):410,000円(@坪単価:@18,560円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
1階 22.09坪(73.03m²) 410,000円 (@18,560円) 賃料に含む 即日 追加 詳細を見る

ACROSS<B4126Y>

noimage

さいたま市大宮区下町2丁目16-1

JR京浜東北・根岸線「大宮駅」徒歩6分

地上8階/1993年7月竣工
SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)

ACROSSは、SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)の地上8階建のオフィスビルです。 竣工1993年、JR京浜東北・根岸線大宮駅徒歩6分です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。土日・祝日も利用可能になりますので時間帯を気にせず利用できます。駐車場もありますので、車を利用されるお客様には使いやすいです。1フロア100坪以上ある大型ビルです。EVが複数基ありますので、フロアまでの待ち時間があまりかかりません。

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

新耐震基準適合

個別空調

24時間使用可

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
28.97坪(95.76m²)
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:予定 2026/10/01
1階 28.97坪(95.76m²) 相談
help
賃料に含む 予定
2026/10/01