大森町駅の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:45 区画 条件を絞り込む

並び替え

アバビル1号館<U17073>

noimage

大田区大森西1-15-13

京急本線「大森町駅」徒歩8分

地上3階/2019年4月竣工

アバビル1号館は、地上3階建で事務所、店舗として使用可能です。 竣工2019年築7年、京急本線大森町駅徒歩8分です。京急本線平和島駅徒歩10分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。

新耐震基準適合

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
28.45坪(94.05m²)
・賃料(税抜):400,000円(@坪単価:@14,059円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
2階 28.45坪(94.05m²) 400,000円 (@14,059円) 賃料に含む 即日 追加 詳細を見る
3階
28.45坪(94.05m²)
・賃料(税抜):400,000円(@坪単価:@14,059円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
3階 28.45坪(94.05m²) 400,000円 (@14,059円) 賃料に含む 即日 追加 詳細を見る

ルームス・ヒガ メインビルディング<U16869>

大田区大森北6-26-23

京急本線「平和島駅」徒歩2分

地上4階/1985年9月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

ルームス・ヒガ メインビルディングは、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上4階建のオフィスビルです。 竣工1985年、京急本線平和島駅徒歩2分です。京急本線大森町駅徒歩9分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

エレベーターあり

駅徒歩5分以内

新耐震基準適合

エレベーターあり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
30.59坪(101.15m²)
ルームス・ヒガ メインビルディング 外観
・賃料(税抜):458,182円(@坪単価:@14,978円)
・共益費(税抜):30,909円(@坪単価:@1,010円)
・入居可能日:即日
3階 30.59坪(101.15m²) 458,182円 (@14,978円) 30,909円 (@1,010円) 即日 追加 詳細を見る

ArtハイツⅠ<U17138>

noimage

大田区大森中2-11-7

京急本線「梅屋敷駅」徒歩6分

地上2階/地下1階/2003年5月竣工
S造(鉄骨構造)

ArtハイツⅠは、S造(鉄骨構造)の地上2階/地下1階建のオフィスビルです。 竣工2003年、京急本線梅屋敷駅徒歩6分です。京急本線大森町駅徒歩7分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、耐震性がしっかりとしています。

新耐震基準適合

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
51.94坪(171.7m²)
・賃料(税抜):460,000円(@坪単価:@8,856円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
1階 51.94坪(171.7m²) 460,000円 (@8,856円) 無し 即日 追加 詳細を見る

ハイツアオキ第12<U17139>

noimage

大田区蒲田1-6-16

JR京浜東北・根岸線「蒲田駅」徒歩8分

地上5階/1992年2月竣工
RC造(鉄筋コンクリート造)

ハイツアオキ第12は、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上5階建のオフィスビルです。 竣工1992年、JR京浜東北・根岸線蒲田駅徒歩8分です。京急本線梅屋敷駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 新耐震基準を満たしておりますので、地震対策を検討されている方にオススメです。

新耐震基準適合

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
54.45坪(180m²)
・賃料(税抜):580,000円(@坪単価:@10,651円)
・共益費(税抜)
・入居可能日:即日
1階 54.45坪(180m²) 580,000円 (@10,651円) 即日 追加 詳細を見る
【賃貸種別】
  • 一棟貸物件
  • 一括貸物件
無料お問い合わせ
ページTOP

お気に入りに追加しました!

閉じる